В преддверии Чемпионата Мира по футболу, проходящего в этом году в России, футбольной команде сотрудников Джонсон & Джонсон удалось порадовать своих болельщиков очередной наградой - J&J search

В преддверии Чемпионата Мира по футболу, проходящего в этом году в России, футбольной команде сотрудников Джонсон & Джонсон удалось порадовать своих болельщиков очередной наградой

2 июня 2018 года на поле «Академии «Спартак» им. Ф.Ф.Черенкова» в Москве состоялся ежегодный отраслевой благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Здравоохранения 2018», приуроченный ко дню медицинского работника. Мероприятие традиционно проходит при поддержке Департамента Здравоохранения города Москвы и АРФП.

В мероприятии участвовали команды таких компаний, как: Центр внедрения «ПРОТЕК», Акрихин, Valeant, МЕГА ФАРМ, Novartis, ФармФирма «Сотекс», Изварино Фарма, Sanofi, Ecolab Nalco, СМ-Клиника, НКЦ ОАО «РЖД», Р-Фарм, AstraZeneca, Bayer, Мерк, НМХЦ им. Пирогова, ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, ГБОУ ВПО СПХФА Минздрава России, Сандоз.

Командой «Джонсон & Джонсон» было сыграно семь напряженнейших матчей в рамках турнира. В нашей группе был самый интересный, опытный и сильный соперник турнира – команда ветеранов футбольного клуба «Спартак» (Москва) с Сергеем Юраном и Александром Филимоновым в составе. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу команды «Джонсон & Джонсон»!

Подбор команд был настолько равен по силе, что во время всех последующих стадий, вплоть до финала, основное время игр заканчивалось вничью, и определять сильнейшую команду приходилось по серии пенальти. Благодаря действиям нашего голкипера, хладнокровию и мастерству бьющих футболистов J&J, которые не ошиблись в столь ответственные моменты, команда дошла до финала, победив трех разных соперников в сериях пенальти. В результате финальной игры с командой НКЦ ОАО «РЖД» футбольная команда «Джонсон & Джонсон» пополнила список наград, заняв престижное второе место в крупнейшем отраслевом турнире «Кубок Здравоохранения 2018».

Голкипер нашей команды признан лучшим вратарем турнира, и еще один участник нашей команды стал лучшим игроком турнира.

Футбольная команда ООО «Джонсон & Джонсон» существует с 2007 года. Сотрудники компании имеют возможности для регулярных тренировок с профессиональным тренером в Москве и участия в ежегодных футбольных турнирах. За эти годы команда участвовала как в различных корпоративных турнирах России, так и во внутреннем международном турнире Johnson & Johnson – «JnJ Soccer Tournament». Во внутреннем международном турнире команда Johnson & Johnson из России дважды становилась чемпионом, однажды становилась серебряным призером, трижды – бронзовым призером и завоевывала серебряный кубок. В России футбольная команда Johnson & Johnson была призером и завоевывала кубки на таких турнирах, как «Liga Retail», «Лига чемпионов бизнеса», «Кубок здравоохранения», «Чемпионат Медфарм», турниры «Честной лиги», благотворительные турниры от РООИ «Перспектива».

О компании «Джонсон & Джонсон»

Забота о людях во всем мире — о каждом человеке по отдельности — источник вдохновения и единения всех сотрудников «Джонсон & Джонсон». Мы активно занимаемся исследованиями и научной деятельностью — предлагая инновационные идеи, продукты и услуги, созданные для укрепления здоровья и благополучия людей. В более чем 250 действующих компаниях «Джонсон & Джонсон» работает более 130 тысяч сотрудников. В сотрудничестве с партнерами в сфере здравоохранения они ежедневно оказывают помощь более чем миллиарду людей во всем мире.

Наши проекты

«Шагаем к долголетию»: совместный проект с фондом«Старость в радость»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект «Первый опыт»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Проект «Курсы психиатрической грамотности»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Совместный проект с Фондом развития межсекторного социального партнерства

Поддержка социально незащищенных слоев населения

«Старость в радость»: поддержка Дома престарелых

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Благотворительная акция совместно с «Лавкой радостей»: сбор одежды в помощь нуждающимся

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Фонд Даунсайд Ап: дарим чудо детям с синдромом Дауна

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект с организацией «Новые возможности»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Московская Международная Киношкола: Дарим радость творчества в рамках проекта «Ты не один!»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Поддержка благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Социальная программа СМС Маме

Наши проекты

Фонд «Операция Улыбка»: Дарим улыбки

Наши проекты

Дни донора: Сдаем кровь, чтобы спасать жизни