Продукция подразделения ETHICON получила престижные награды за инновационный дизайн и стратегические улучшения - J&J search

Продукция подразделения ETHICON получила престижные награды за инновационный дизайн и стратегические улучшения

28 апреля 2015 года — Подразделение ETHICON (направление Energy) компании Johnson & Johnson этой весной получило сразу две престижные награды. Насадка для биполярной диссекции и коагуляции ENSEAL® G2 получила награду в рамках международного конкурса дизайна iF DESIGN AWARD 2015, а ножницы с ручным управлением FOCUS®+ к ультразвуковому скальпелю HARMONIC были названы «Продуктом года» по версии журнала Environmental Leader.

iF DESIGN AWARD 2015

Международный дизайнерский форум в Гамбурге, Германия, недавно присудил одну из самых значимых премий в мировой индустрии дизайна —  iF DESIGN AWARD 2015 — нашему продукту ENSEAL® G2.

Насадка ENSEAL®G2 была отмечена в номинации «Инновационный дизайн» в категории «Хирургические инструменты», так как ее современная конструкция позволяет хирургам получать доступ к труднодоступным тканям и обходить естественные препятствия во время операций. Это первый в своей линейке продукт с артикуляцией рабочей части, благодаря которому врачи имеют возможность лигировать сосуды до 7 мм в диаметре через 5-миллиметровй гибкий ствол. Ствол инструмента может изгибаться на 55 градусов в каждую сторону с возможностью зафиксировать нужный угол изгиба.

Список всех победителей доступен на на сайте форума: www.ifdesign.de.

iF design awards – это международный конкурс дизайна, существующий более 60 лет. Сегодня это одна из самых важных международных премий, каждый год привлекающая более тысячи участников со всего мира.

«Продукт года» по версии Environmental Leader

Ножницы с ручным управлением FOCUS®+ к ультразвуковому скальпелю HARMONIC были названы «Продуктом года» по версии Environmental Leader за стратегические улучшения, которые были внедрены в процессе редизайна предыдущей версии этого инструмента. Ethicon стремится улучшить качество обслуживания клиентов, разрабатывая решения с высокой производительностью, уделяя при этом повышенное внимание экологичности материалов и сокращению количества опасных отходов. Новая версия ножниц Focus®+ позволяет хирургам производить манипуляции быстрее, улучшает визуальный контроль благодаря более тонкому профилю и гарантирует повышенную безопасность.

Благодаря проведенной оптимизации, на производство инструмента теперь расходуется на 25% меньше материалов, на упаковку – на 22% меньше. Это позволило лечебным учреждениям снизить взаимодействие с опасными отходами, а также сократить расходы на транспортировку и хранение.

Environmental Leader (EL) – это ведущее ежедневное издание для руководителей компаний, где публикуются новости о стратегиях компаний по минимизации негативного воздействия продуктов их деятельности на окружающую среду. Ежегодная премия этого издания отмечает инновационные продукты и услуги, которые действительно могут повлиять на улучшение окружающей среды.

О подразделении ETHICON

Уже более 60 лет подразделение ETHICON компании Johnson & Johnson вносит значительный вклад в развитие медицины: от создания первых шовных материалов до разработки революционных технологий проведения минимально инвазивных процедур. Наши усилия по улучшению будущего хирургии вызваны стремлением повышать уровень качества жизни пациентов. Мы предлагаем свои инновационные продукты для решения наиболее актуальных проблем современного здравоохранения. Портфель технологий ETHICON включает шовные материалы, ультразвуковые, коагуляционные и сшивающие аппараты, троакары и гемостатики, применяемые в таких важных сферах хирургии, как кардиология и онкология, и направленные на улучшение качества жизни пациентов во всем мире. Узнайте больше на сайте www.ru.ethicon.com.

Наши проекты

«Шагаем к долголетию»: совместный проект с фондом«Старость в радость»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект «Первый опыт»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Проект «Курсы психиатрической грамотности»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Совместный проект с Фондом развития межсекторного социального партнерства

Поддержка социально незащищенных слоев населения

«Старость в радость»: поддержка Дома престарелых

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Благотворительная акция совместно с «Лавкой радостей»: сбор одежды в помощь нуждающимся

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Фонд Даунсайд Ап: дарим чудо детям с синдромом Дауна

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект с организацией «Новые возможности»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Московская Международная Киношкола: Дарим радость творчества в рамках проекта «Ты не один!»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Поддержка благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Социальная программа СМС Маме

Наши проекты

Фонд «Операция Улыбка»: Дарим улыбки

Наши проекты

Дни донора: Сдаем кровь, чтобы спасать жизни