Johnson & Johnson объявила о заключении сделки с корпорацией Integra LifeSciences Holding Corporation о продаже своего бизнеса Codman Neurosurgery - J&J search

Johnson & Johnson объявила о заключении сделки с корпорацией Integra LifeSciences Holding Corporation о продаже своего бизнеса Codman Neurosurgery

В октябре 2017 года Johnson & Johnson (NYSE: JNJ) объявила о продаже своего бизнеса Codman Neurosurgery корпорации Integra LifeSciences Holding Corporation за оценочную стоимость в $1.045 млрд. 28 октября 2019 года бизнес на территории Российской Федерации и стран, входящих в российский кластер ООО «Джонсон & Джонсон», также будет официально передан корпорации Integra LifeSciences Holding Corporation.

Бизнес Codman Neurosurgery был представлен на территории Российской Федерации и стран, входящих в российский кластер ООО «Джонсон & Джонсон»,  портфелем медицинских изделий для лечения гидроцефалии, ряда нейрохирургических заболеваний и хирургии черепа.

Johnson & Johnson продолжит лечение ишемического и геморрагического инсульта. В портфеле компании CERENOVUS, входящей в сектор изделий медицинского назначения и оборудования компании Johnson & Johnson, широко представлены микроспирали для эмболизации аневризм сосудов головного мозга, интракраниальные стенты, тромбоэкстракторы и другие технологии для эндоваскулярного лечения аневризм головного мозга и инсульта.

 

О компании Johnson & Johnson

В компании Johnson & Johnson мы верим, что хорошее здоровье – залог счастливой жизни, основа для процветания общества и развития прогресса. Именно поэтому уже более 130 лет наша цель – поддержание благополучия людей всех возрастов на протяжении всей жизни. Являясь одной из крупнейших компаний в индустрии здравоохранения, мы используем свои возможности, масштаб и ресурсы во благо человечества. Мы стремимся сделать здравоохранение более доступным, созидать общество, в котором для каждого и повсеместно созданы условия для ментального и физического здоровья и красоты. Мы используем наш энтузиазм, знания и инновационное мышление, чтобы в корне изменить траекторию развития здоровья человечества.

 

О секторе изделий медицинского назначения и оборудования компании Johnson & Johnson

Мы помогаем людям жить полной жизнью. Имея за плечами более чем вековую экспертизу, мы беремся за решение сложных задач, стоящих перед современным здравоохранением. Мы принимаем решения, изменяющие стандарты оказания медицинской помощи, улучшая взаимодействие пациентов с системой здравоохранения. Наши технологии и продукция в хирургии, ортопедии и травматологии, офтальмологии и интервенционных вмешательствах помогают спасать жизни и прокладывать дорогу в более здоровое будущее для всех и везде.

 

Наши проекты

«Шагаем к долголетию»: совместный проект с фондом«Старость в радость»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект «Первый опыт»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Проект «Курсы психиатрической грамотности»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Совместный проект с Фондом развития межсекторного социального партнерства

Поддержка социально незащищенных слоев населения

«Старость в радость»: поддержка Дома престарелых

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Благотворительная акция совместно с «Лавкой радостей»: сбор одежды в помощь нуждающимся

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Фонд Даунсайд Ап: дарим чудо детям с синдромом Дауна

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект с организацией «Новые возможности»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Московская Международная Киношкола: Дарим радость творчества в рамках проекта «Ты не один!»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Поддержка благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Социальная программа СМС Маме

Наши проекты

Фонд «Операция Улыбка»: Дарим улыбки

Наши проекты

Дни донора: Сдаем кровь, чтобы спасать жизни