Наталия Подлужная избрана в Совет Директоров Ассоциации индустрии товаров для здоровья (АИТЗ) - J&J search

Наталия Подлужная избрана в Совет Директоров Ассоциации индустрии товаров для здоровья (АИТЗ)

Контакт для СМИ:
Мария Медведева
[email protected]

 

28 ноября 2023 г. – Наталия Подлужная, Управляющий директор подразделения Вижн ООО «Джонсон & Джонсон», была избрана в состав Совета Директоров Ассоциации индустрии товаров для здоровья (АИТЗ).

АИТЗ – корпоративная некоммерческая организация, которая представляет интересы производителей, импортеров и других участников оборота безрецептурных лекарственных препаратов, потребительских медицинских изделий, биологически активных добавок и других видов товаров для здоровья. Миссия Ассоциации – объединять усилия социально ответственного бизнеса с целью продвижения культуры ответственного отношения к здоровью для улучшения качества и продолжительности жизни населения Российской Федерации.

Общее руководство деятельностью Ассоциации осуществляет Совет директоров, члены которого избираются Общим собранием сроком на два года.

Наталия Подлужная отмечает: «Для нашей компании —  это важный знак доверия индустрии к экспертизе компании Johnson & Johnson и признание нашего лидерства. Мы продолжим нашу работу над улучшением здоровья жителей России и поддержанием культуры социально ответственного бизнеса».

Наталия возглавляет подразделение Вижн ООО «Джонсон & Джонсон» в России и странах СНГ с июня 2022 года, а работает в компании с 2007 года. В течение более чем 15-летней карьеры в компании, занимая различные должности в отделах маркетинга, профессионального развития и продаж, Наталия с командой привела всемирно известный бренд контактных линз ACUVUE® к бесспорному  лидерству и в России. Объединение в 2018 г. Johnson & Johnson Visionсare c компанией Abbot Medical Optics подарило новые возможности и решения для заботы о зрении пациентов всех возрастов, в том числе с помощью офтальмохирургии. Под руководством Наталии сплоченная команда добивается значительных бизнес-результатов и выращивает таланты, объединенные важнейшей миссией по сохранению и улучшению зрения людей.

 

О подразделении Vision компании Johnson & Johnson

Johnson & Johnson Vision (Вижн), часть сектора Johnson & Johnson MedTech (медицинские технологии) – лидер в поддержании здоровья зрения. Наша важная цель – сделать хорошее зрение доступным для всех. Наши прорывные инновации, научная экспертиза и продвинутые технологии в контактной коррекции зрения и офтальмохирургии изменяют жизнь людей, обеспечивая им радость видеть мир и жить полноценно. Мы рядом с нашими пациентами на всем их жизненном пути, начиная с детства и до старости. Мы обеспечиваем доступ к качественно новому уровню жизни и здоровью глаз везде, где в нас нуждаются.

Наши проекты

«Шагаем к долголетию»: совместный проект с фондом«Старость в радость»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект «Первый опыт»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Проект «Курсы психиатрической грамотности»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Совместный проект с Фондом развития межсекторного социального партнерства

Поддержка социально незащищенных слоев населения

«Старость в радость»: поддержка Дома престарелых

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Благотворительная акция совместно с «Лавкой радостей»: сбор одежды в помощь нуждающимся

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Фонд Даунсайд Ап: дарим чудо детям с синдромом Дауна

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект с организацией «Новые возможности»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Московская Международная Киношкола: Дарим радость творчества в рамках проекта «Ты не один!»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Поддержка благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Социальная программа СМС Маме

Наши проекты

Фонд «Операция Улыбка»: Дарим улыбки

Наши проекты

Дни донора: Сдаем кровь, чтобы спасать жизни