Максим Кузнецов переизбран Председателем Совета директоров Ассоциации международных производителей медицинских изделий (IMEDA) - J&J search

Максим Кузнецов переизбран Председателем Совета директоров Ассоциации международных производителей медицинских изделий (IMEDA)

Контакт для СМИ:
Мария Медведева
[email protected]

 

01 марта 2023 г. – Максим Кузнецов, Управляющий директор подразделения медицинских технологий ООО «Джонсон & Джонсон», был переизбран Председателем Совета Директоров Ассоциации международных производителей медицинских изделий (IMEDA) на досрочном голосовании среди компаний-членов организации, которое состоялось в феврале 2023 года.

IMEDA – некоммерческая организация, объединяющая международных производителей медицинского оборудования, изделий и расходных материалов, представленных на российском рынке, – была основана в 2005 году. Миссия Ассоциации – повышение эффективности системы здравоохранения путем внедрения новых технологий и обеспечения населения России современными, качественными и доступными медицинскими изделиями.

Совет Директоров является ключевым органом управления Ассоциацией. Он избирается сроком на два года большинством голосов в рамках Общего собрания Генеральных директоров компаний-членов IMEDA. В состав Совета Директоров входит пять человек из числа Генеральных директоров.

Максим Кузнецов отмечает: «Уверен, что мой опыт в области инновационных медицинских технологий и комплексных решений для пациентов, а также глубокое пониманием потребностей российского рынка, помогут в построении конструктивного диалога с регулирующими органами системы здравоохранения и другими государственными и общественными институтами, чтобы в полной мере доносить позицию и потребности нашей индустрии».

Максим присоединился к команде подразделения медицинских технологий ООО «Джонсон & Джонсон» в декабре 2022 года после 17 лет успешной работы в компании Philips, где на различных лидерских позициях он отвечал за бизнес в 30 странах и команду в 1500 сотрудников.

* * *

О подразделении медицинских технологий компании Johnson & Johnson

В Johnson & Johnson MedTech мы предлагаем разнообразную экспертизу в области здравоохранения, важнейшие технологии и целеустремленность людей, чтобы изменить будущее хирургических вмешательств и предоставить возможность каждому человеку прожить его лучшую жизнь.

Более века мы развиваем прорывные научные инновации, чтобы решить насущные задачи здравоохранения и переосмыслить важность здоровья. В хирургии, ортопедии, офтальмологии и интервенционных вмешательствах мы продолжаем спасать жизни и создавать будущее, в котором решения в области здравоохранения становятся умнее, менее инвазивными и более персонализированными.

Наши проекты

«Шагаем к долголетию»: совместный проект с фондом«Старость в радость»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект «Первый опыт»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Проект «Курсы психиатрической грамотности»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Совместный проект с Фондом развития межсекторного социального партнерства

Поддержка социально незащищенных слоев населения

«Старость в радость»: поддержка Дома престарелых

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Благотворительная акция совместно с «Лавкой радостей»: сбор одежды в помощь нуждающимся

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Фонд Даунсайд Ап: дарим чудо детям с синдромом Дауна

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект с организацией «Новые возможности»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Московская Международная Киношкола: Дарим радость творчества в рамках проекта «Ты не один!»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Поддержка благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Социальная программа СМС Маме

Наши проекты

Фонд «Операция Улыбка»: Дарим улыбки

Наши проекты

Дни донора: Сдаем кровь, чтобы спасать жизни