Компания «Джонсон & Джонсон» стала спонсором благотворительной инициативы в рамках 18-го гольф-турнира Американской Торговой Палаты в России - J&J search

Компания «Джонсон & Джонсон» стала спонсором благотворительной инициативы в рамках 18-го гольф-турнира Американской Торговой Палаты в России

5 июня 2015 года Американская Торговая Палата в России (AmCham Russia) совместно с Российско-британской торговой палатой (RBCC) провели в клубе Agalarov Golf & Country Club 18-й гольф-турнир, в котором приняли участие 25 команд, состоящих из представителей таких крупных компаний, как Golden Sachs, Chevron, JLL, Credit Suisse и других. Компания «Джонсон & Джонсон» стала одним из спонсоров мероприятия, поддержав благотворительную инициативу в рамках турнира.

В этом году организаторы впервые решили перечислить часть средств, собранных во время игры, в благотворительный фонд. В качестве благополучателя была выбрана известная международная  организация «Операция Улыбка», которая помогает детям с расщелинами губы, нёба и другими лицевыми деформациями через оказание им бесплатной медицинской помощи высочайшего уровня.

Неравнодушные участники турнира помогли пополнить копилку фонда на 350 000 рублей! Более того, компания «Джонсон & Джонсон», будучи благотворительным спонсором мероприятия, дополнительно перевела в адрес организации еще 250 000 рублей.

На торжественной церемонии награждения символический чек с суммой благотворительного пожертвования Директору фонда «Операции Улыбка» Ольге Кудамановой передала Нургуль Ватансевер, Директор ортопедического департамента DePuy Synthes (ДеПью Синтез) ООО «Джонсон & Джонсон».

По завершении мероприятия Ольга Кудаманова отметила: «Мы всегда очень ценили партнерство с компанией «Джонсон & Джонсон», и нам очень важно то, что наша организация была предложена компанией в качестве благополучателя от благотворительного компонента турнира по гольфу. Собранные средства помогут нам продолжить оказание качественной хирургической помощи детям с врожденными расщелинами губы и неба в самых разных регионах нашей страны, что очень немаловажно в наше непростое время. Но для нас также уникальна и сама возможность представить нашу организацию на мероприятии такого уровня. Было очень приятно видеть, с каким энтузиазмом и тщательностью сотрудники компании подошли к реализации этого мероприятия. Когда видишь это, понимаешь, насколько то, что мы делаем, находит отклик среди других людей, и это очень вдохновляет на дальнейшую работу. Спасибо, что помогаете нам дарить красивые улыбки детям, радость и спокойствие их родителям».

Спасибо всем, кто внес свой вклад в доброе дело!

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ «СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»

Untitled

Наши проекты

«Шагаем к долголетию»: совместный проект с фондом«Старость в радость»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект «Первый опыт»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Проект «Курсы психиатрической грамотности»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Совместный проект с Фондом развития межсекторного социального партнерства

Поддержка социально незащищенных слоев населения

«Старость в радость»: поддержка Дома престарелых

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Благотворительная акция совместно с «Лавкой радостей»: сбор одежды в помощь нуждающимся

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Фонд Даунсайд Ап: дарим чудо детям с синдромом Дауна

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект с организацией «Новые возможности»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Московская Международная Киношкола: Дарим радость творчества в рамках проекта «Ты не один!»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Поддержка благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Социальная программа СМС Маме

Наши проекты

Фонд «Операция Улыбка»: Дарим улыбки

Наши проекты

Дни донора: Сдаем кровь, чтобы спасать жизни