Johnson & Johnson приобретает разработчика программного обеспечения Surgical Process Institute - J&J search

Johnson & Johnson приобретает разработчика программного обеспечения Surgical Process Institute

Нордерштедт, Германия — 19 октября 2017 г. — группа медицинских компаний Johnson & Johnson объявила о завершении сделки по приобретению немецкой компании — разработчика программного обеспечения Surgical Process Institute.

Surgical Process Institute является ведущим поставщиком уникальных оцифрованных решений для стандартизации процессов в хирургии.

Каждый год в мире выполняются миллионы хирургических операций. Более 60% всех вмешательств требуют от врачей выполнения определенного набора стандартных действий, которые могут быть объединены в подробные пошаговые инструкции. Основываясь на результатах работы ведущих хирургов и экспертных групп, команда Surgical Process Institute определяет четкую модель, которой должны следовать хирургические бригады в рамках каждой конкретной процедуры.

Данная модель затем оцифровывается, и специалисты получают к ней простой и удобный онлайн доступ посредством облачного хранилища данных. После операции программное обеспечение автоматически генерирует подробный отчет о ходе и производительности проведенной процедуры. Каждая команда может анализировать и оптимизировать свою работу исходя из индивидуальных результатов.

Данное приобретение позволит компании предоставлять каждому пациенту доступ к лучшим в своем классе медицинским услугам, независимо от места их проведения. Подобная стандартизация может помочь решить проблемы, с которыми сталкиваются медицинские работники по всему миру- сокращая расходы сферы здравоохранения, улучшая результаты лечения и повышая удовлетворенности пациентов.

Глубокие знания Johnson & Johnson в области использования инновационных хирургических инструментов в сочетании с технологиями и уникальной экпертизой Surgical Process Institute, позволят максимально усовершенствовать работу клиник для достижения наилучших медицинских показателей.

В Европе решения Surgical Process Institute как отдельного бизнеса в рамках группы медицинских компаний Johnson & Johnson будут доступны в 2018 году. В остальных регионах полный продуктовый портфель будет представлен к 2019 году.

Финальное закрытие сделки запланировано на четвертый квартал 2017 года.

О компании «Джонсон & Джонсон» Забота о людях во всем мире — о каждом человеке по отдельности — источник вдохновения и единения всех сотрудников «Джонсон & Джонсон». Мы активно занимаемся исследованиями и научной деятельностью — предлагая инновационные идеи, продукты и услуги, созданные для укрепления здоровья и благополучия людей. В более чем 275 действующих компаниях «Джонсон & Джонсон» работает более 128 тысяч сотрудников. В сотрудничестве с партнерами в сфере здравоохранения они ежедневно оказывают помощь более чем миллиарду людей во всем мире. Чтобы узнать больше, посетите www.jnj.com.

Контакты для СМИ:

Медведева Мария[email protected], +7 495 580 7777

Наши проекты

«Шагаем к долголетию»: совместный проект с фондом«Старость в радость»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект «Первый опыт»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Проект «Курсы психиатрической грамотности»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Совместный проект с Фондом развития межсекторного социального партнерства

Поддержка социально незащищенных слоев населения

«Старость в радость»: поддержка Дома престарелых

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Благотворительная акция совместно с «Лавкой радостей»: сбор одежды в помощь нуждающимся

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Фонд Даунсайд Ап: дарим чудо детям с синдромом Дауна

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект с организацией «Новые возможности»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Московская Международная Киношкола: Дарим радость творчества в рамках проекта «Ты не один!»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Поддержка благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Социальная программа СМС Маме

Наши проекты

Фонд «Операция Улыбка»: Дарим улыбки

Наши проекты

Дни донора: Сдаем кровь, чтобы спасать жизни