Johnson & Johnson объявляет о начале сотрудничества с подразделением компании HP Inc. для создания персонализированных решений по уходу за здоровьем с помощью технологии 3D печати - J&J search

Johnson & Johnson объявляет о начале сотрудничества с подразделением компании HP Inc. для создания персонализированных решений по уходу за здоровьем с помощью технологии 3D печати

18 мая 2016 года — Корпорация Johnson & Johnson  (NYSE: JNJ) объявила о начале сотрудничества между своим подразделением Johnson & Johnson Services, Inc. и подразделением компании HP Inc. Данное сотрудничество ставит своей целью использование технологий 3D печати для  достижения наилучших результатов по уходу за здоровьем с наименьшими затратами. Работая вместе, компании смогут соединить свои научные и клинические знания, а также технический потенциал и глубокое понимание рынка для разработки продукции и решений, которые будут быстро производиться и персонализироваться под нужды каждого конкретного пациента или потребителя.

В краткосрочной перспективе сотрудничество между компаниями будет нацелено на персонализацию инструментов и программного обеспечения для медицинских изделий, учитывающих специфику пациента. Предполагается, что технология 3D печати приведет к инновациям в таких сферах, как ортопедия, здоровье глаз и в сфере потребительских товаров.

«Взаимодействие технологии и здравоохранения ускоряет инновации, которые в значительной степени изменят жизнь пациентов и потребителей по всему миру», — прокомментировала Сандра Петерсон, Президент группы компаний, Johnson & Johnson. «В сочетании с достижениями в информационных технологиях и программном обеспечении, технология 3D печати сделает возможным новые производственные и дистрибьюторские модели, появление новых решений и схем лечения для достижения наилучших результатов для пациентов, для экономики здравоохранения и улучшения глобального доступа. Сотрудничество с компанией HP Inc. – пример нашей приверженности идее взращивания новых технологий для улучшения результатов и уменьшения стоимости поддержания здоровья во всем мире».

«Достижения в технологии 3D печати способны в корне изменить принципы доставки медицинской помощи, невозможные в случае традиционного процесса производства», — сказал Стивен Нигро, Президент подразделения 3D печати, HP.  «Вместе с  Johnson & Johnson мы сможем создать инновации в здравоохранении для улучшения жизни пациентов, которые не под силу создать ни одной компании в одиночку».

Согласно объявленному сегодня сотрудничеству,  команды экспертов обеих организаций уже начали работать вместе.

Забота о каждом человеке вдохновляет и объединяет сотрудников Johnson & Johnson. Многочисленные исследования и инновационные идеи, используемые при создании продукции корпорации, позволяют улучшить здоровье и благополучие многих людей. Деятельность каждого из 128 тысяч сотрудников, работающих в более чем 265 подразделений Johnson & Johnson, ежедневно затрагивает жизнь более 1 миллиарда человек по всему миру.

Наши проекты

«Шагаем к долголетию»: совместный проект с фондом«Старость в радость»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект «Первый опыт»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Проект «Курсы психиатрической грамотности»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Совместный проект с Фондом развития межсекторного социального партнерства

Поддержка социально незащищенных слоев населения

«Старость в радость»: поддержка Дома престарелых

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Благотворительная акция совместно с «Лавкой радостей»: сбор одежды в помощь нуждающимся

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Фонд Даунсайд Ап: дарим чудо детям с синдромом Дауна

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект с организацией «Новые возможности»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Московская Международная Киношкола: Дарим радость творчества в рамках проекта «Ты не один!»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Поддержка благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Социальная программа СМС Маме

Наши проекты

Фонд «Операция Улыбка»: Дарим улыбки

Наши проекты

Дни донора: Сдаем кровь, чтобы спасать жизни