Johnson & Johnson объявила о стратегическом партнерстве с компанией Touch Surgery для развития обучающих проектов в сфере здравоохранения - J&J search

Johnson & Johnson объявила о стратегическом партнерстве с компанией Touch Surgery для развития обучающих проектов в сфере здравоохранения

Технологии 3D-моделирования позволят получать доступ к инновационным хирургическим тренингам в одно касание

24 августа компания ETHICON, хирургическое подразделение корпорации Johnson & Johnson, объявила о стратегическом партнерстве с компанией Touch Surgery с целью повышения качества оказания медицинской помощи пациентам путем разработки дистанционных хирургических тренингов с использованием продукции Ethicon. Тренинги будут доступны в формате бесплатного мобильного приложения, чтобы еще больше медицинских специалистов по всему миру, даже из удаленных регионов, могли получить доступ к образовательным ресурсам.

60-летний опыт Ethicon в обучении хирургов и экспертное знание хирургических продуктов, вкупе с уникальными технологиями Touch Surgery в области 3D-моделирования, позволят разработать качественный цифровой контент, который будет помогать врачам и студентам получать новые знания в любое время и в любом месте.

В отчете всемирно известного медицинского журнала The Lancet о состоянии хирургии за 2015 год докладывается, что около трети всех заболеваний в мире могут быть вылечены хирургическими способами, но при этом 5 миллиардов людей во всем мире не имеют доступа к безопасной и доступной хирургической помощи.

«Мы стремимся улучшать стандарты хирургической помощи и лечения по всему миру, усиливая скорость инноваций и помогая обучению еще большего количества врачей через коллаборации, подобные этому соглашению с компанией Touch Surgery», — прокомментировал Майкл дель Прадо, Президент компании Ethicon. «Этот подход отражает наше видение процесса инноваций и является еще одним важным шагом к построению надежной образовательной экосистемы, призванной в конечном итоге улучшать жизни пациентов».

Платформа компании  Touch Surgery позволяет связать хирургическое сообщество всего мира, используя не имеющие аналогов виртуальные тренинги по хирургическим процедурам на 3D-симуляторах операционных. В настоящий момент на приложение подписано около одного миллиона пользователей, а его содержание помогает хирургам и другому медицинскому персоналу практиковать свои навыки в более чем 75 процедурах  в различных хирургических специальностях.

Компания Ethicon и весь сектор медицинских изделий и оборудования корпорации Johnson & Johnson ставят своей целью расширения доступа к хирургическим процедурам по всему миру, особенно в развивающихся странах, где доступ к новейшим разработкам в образовании может быть пока ограничен. Взаимодействие с компанией Touch Surgery поможет расширить библиотеку процедур для создания самого передового образовательного контента по широкому спектру хирургических специальностей в рамках непрерывного медицинского образования и стандартизации.

Ethicon начнет с образовательных потребностей в своем хирургическом бизнесе, а затем рассмотрит потенциальные возможности расширения и включения других бизнесов и специальностей сектора медицинских изделий и оборудования корпорации Johnson & Johnson, в частности ортопедии и кардиоваскулярной хирургии.

Информация о компании ETHICON

ETHICON, подразделение корпорации Johnson & Johnson, специализируется на производстве современного хирургического инструментария и высокотехнологичных решений, которые применяются в малоинвазивной и открытой хирургии. Компания занимается разработкой продуктов и технологий для лечения заболеваний в таких областях медицины, как онкология, торакальная хирургия, колопроктология, гинекология, бариатрия и герниопластика. ETHICON уделяет особое внимание профессиональному развитию хирургов, младшего и среднего медицинского персонала.

Наши проекты

«Шагаем к долголетию»: совместный проект с фондом«Старость в радость»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект «Первый опыт»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Проект «Курсы психиатрической грамотности»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Совместный проект с Фондом развития межсекторного социального партнерства

Поддержка социально незащищенных слоев населения

«Старость в радость»: поддержка Дома престарелых

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Благотворительная акция совместно с «Лавкой радостей»: сбор одежды в помощь нуждающимся

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Фонд Даунсайд Ап: дарим чудо детям с синдромом Дауна

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект с организацией «Новые возможности»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Московская Международная Киношкола: Дарим радость творчества в рамках проекта «Ты не один!»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Поддержка благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Социальная программа СМС Маме

Наши проекты

Фонд «Операция Улыбка»: Дарим улыбки

Наши проекты

Дни донора: Сдаем кровь, чтобы спасать жизни