«Джонсон & Джонсон» получила аккредитацию международной ассоциации АССА - J&J search

«Джонсон & Джонсон» получила аккредитацию международной ассоциации АССА

Контакт для СМИ:
Юлия Весенёва
[email protected]
+7 495 755 8357 (доб. 2044)

МОСКВА, Россия, 4 июня 2020  «Джонсон & Джонсон» сообщила о получении статуса аккредитованного работодателя международной ассоциации АССА (The Association of Chartered Certified Accountants ) по профессиональному развитию.

Присвоение статуса аккредитованного работодателя свидетельствует о признании соответствия «Джонсон & Джонсон» высоким стандартам развития персонала и повышения квалификации, действующим в отношении сотрудников компании, которые также являются студентами и членами ACCA. Получение аккредитации демонстрирует значительные усилия «Джонсон & Джонсон», предпринимаемые для того, чтобы студенты и члены АССА получали необходимые навыки и компетенции, а также соответствовали нормам этики для повышения эффективности компании и стимулирования развития бизнеса.

«Мы очень ценим наше сотрудничество с ассоциацией и гордимся тем, что смогли получить статус аккредитованного работодателя АССА. Уверена, этот статус поможет нам привлекать в свою команду амбициозных выпускников и финансистов высочайшего класса. Мы всегда уделяли большое внимание повышению квалификации наших специалистов, а теперь, объединив наши ресурсы с возможностями ассоциации, мы сможем предложить своим сотрудникам доступ к лучшим образовательным платформам и предоставим им большие возможности для роста», – отметила Катерина Погодина, генеральный директор ООО «Джонсон & Джонсон».

Получение аккредитации АССА служит официальным подтверждением того, что компания неукоснительно соблюдает свои обязательства по предоставлению финансовым сотрудникам возможностей для обучения и повышения квалификации. Данный статус является международным стандартом, позволяющим организациям сопоставлять свою деятельность по обучению и развитию сотрудников с международными эталонами, а также предоставляет доступ к специальным возможностям ACCА.

###

О компании Johnson & Johnson

В компании Johnson & Johnson мы верим, что хорошее здоровье – залог счастливой жизни, основа для процветания общества и развития прогресса. Именно поэтому уже более 130 лет наша цель – поддержание благополучия людей всех возрастов на протяжении всей жизни. Являясь одной из крупнейших компаний в индустрии здравоохранения, мы используем свои возможности, масштаб и ресурсы во благо человечества. Мы стремимся сделать здравоохранение более доступным, созидать общество, в котором для каждого и повсеместно созданы условия для ментального и физического здоровья и красоты. Мы используем наш энтузиазм, знания и инновационное мышление, чтобы в корне изменить траекторию развития здоровья человечества.

Об ассоциации АССА

ACCA (The Association of Chartered Certified Accountants) – глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета, основной целью деятельности ассоциации является развитие финансовой профессии в мире. АССА объединяет ведущих представителей финансовой профессии в России, тесно сотрудничает с университетами, учебными центрами и компаниями-работодателями. Члены АССА в России имеют большие возможности для дальнейшего профессионального развития, общения и обмена профессиональным опытом в рамках финансового сообщества, благодаря различным мероприятиям и инициативам, организуемым АССА Россия.

ООО «Джонсон & Джонсон»
СР-159421

Наши проекты

«Шагаем к долголетию»: совместный проект с фондом«Старость в радость»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект «Первый опыт»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Проект «Курсы психиатрической грамотности»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Совместный проект с Фондом развития межсекторного социального партнерства

Поддержка социально незащищенных слоев населения

«Старость в радость»: поддержка Дома престарелых

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Благотворительная акция совместно с «Лавкой радостей»: сбор одежды в помощь нуждающимся

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Фонд Даунсайд Ап: дарим чудо детям с синдромом Дауна

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект с организацией «Новые возможности»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Московская Международная Киношкола: Дарим радость творчества в рамках проекта «Ты не один!»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Поддержка благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Социальная программа СМС Маме

Наши проекты

Фонд «Операция Улыбка»: Дарим улыбки

Наши проекты

Дни донора: Сдаем кровь, чтобы спасать жизни