DEPUY SYNTHES объявляет о подписании пятилетнего соглашения о сотрудничестве с ассоциацией AO FOUNDATION - J&J search

DEPUY SYNTHES объявляет о подписании пятилетнего соглашения о сотрудничестве с ассоциацией AO FOUNDATION

18 июня 2015 года – Компания DePuy Synthes, часть корпорации Johnson & Johnson, сегодня объявила о подписании 5-летнего соглашения о сотрудничестве с ассоциацией AO Foundation с целью продолжения начавшейся в 1960 году совместной работы по профессиональному образованию врачей и разработке медицинских инноваций для повышения эффективности лечения пациентов.

Согласно договоренности, компания DePuy Synthes будет ключевым отраслевым партером технической комиссии AO (AOTK) в каждой из зон специализации: травма и хирургия скелетно-мышечной системы, спинная хирургия, челюстно-лицевая хирургия, ветеринарные продукты и силовые инструменты и имплантаты. AO стремится к постоянному совершенствованию своих специализаций, занимаясь исследованиями, разработками, клиническими испытаниями и образованием.

Две независимые организации будут сотрудничать для подтверждения инноваций и сертификаций новых продуктов компании DePuy Synthes, осуществляемых техническими комиссиями AOTK, с тем, чтобы потом они использовались в образовательных курсах ассоциации AO. В течение последующих пяти лет более 200,000 профессионалов сферы здравоохранения смогут поучаствовать в программах AO по всему миру.

Основанная в 1958 году, ассоциация AO Foundation обеспечивает профессиональное образование хирургов, персонала операционных и ученых в более чем 100 странах мира, включая Россию. С начала сотрудничества между DePuy Synthes и AO в 1960 году были сделаны значительные инвестиции в исследования, разработки и образование. Более 450,000 хирургов и 150,000 специалистов из 124 стран мира получили доступ к самым эффективным тренингам, включая отработку мануальных навыков.

«Ассоциация AO Foundation и компания DePuy Synthes уже 55 лет поддерживает крепкие взаимоотношения, разделяя общую страсть к совершенствованию заботы о пациентах», — сказал Ciro Roemer, Президент компании DePuy Synthes по международным рынкам. «Сочетая уникальные возможности компании DePuy Synthes и ассоциации AO, мы сможем более тщательно идентифицировать, а затем и решить остро стоящие клинические задачи в сфере скелетно-мышечной хирургии, обучая специалистов сферы здравоохранения новейшим решениям».

Соглашение позволит компании DePuy Synthes и ассоциации AO продолжить совместную работу для улучшения здравоохранения во всем мире.

Наши проекты

«Шагаем к долголетию»: совместный проект с фондом«Старость в радость»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект «Первый опыт»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Проект «Курсы психиатрической грамотности»

Образование сотрудников некоммерческой сферы и здравоохранения

Совместный проект с Фондом развития межсекторного социального партнерства

Поддержка социально незащищенных слоев населения

«Старость в радость»: поддержка Дома престарелых

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Благотворительная акция совместно с «Лавкой радостей»: сбор одежды в помощь нуждающимся

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Фонд Даунсайд Ап: дарим чудо детям с синдромом Дауна

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Проект с организацией «Новые возможности»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

Московская Международная Киношкола: Дарим радость творчества в рамках проекта «Ты не один!»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Поддержка благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Поддержка и улучшение жизни женщин и детей

Социальная программа СМС Маме

Наши проекты

Фонд «Операция Улыбка»: Дарим улыбки

Наши проекты

Дни донора: Сдаем кровь, чтобы спасать жизни